Aún no han sido informados los jueces del duelo entre FCR Belgrano Crespo vs Vecinal Carlos Gardel Calchaquí.
Viernes 29/03
Atlético Carcarañá vs Defensores de Armstrong
Cancha: Atlético Carcarañá (Juan B. Alberdi 1001)
Inicio: 20:30
Árbitros: Lucas Cavallero -árbitro principal-, Franco Chessini, Juan Alarcón -asistentes- y Franco Campos -cuarto árbitro-.
Sábado 30/03
Barrio Leyes San Justo vs Central Helvecia
Cancha: Barrio Reyes (9 de Julio 3200 – Club Sanjustino)
Inicio: 15:30
Árbitros: Luciano Vega -árbitro principal-, Gonzalo Barrios, José Merlos -asistentes- y Fernando Lallana -cuarto árbitro-.
La Pepita vs Santa Paula
Cancha: Club 9 de Julio (Arocena – General López y Santa Fe)
Inicio: 15:30
Árbitros: Rubén Bravo -árbitro principal-, Rodrigo Torres, Gastón Regenherdt -asistentes- y Gabriel Pascua -cuarto árbitro.
Domingo 31/03
Argentino de Franck vs Central San Carlos
Cancha: Argentino de Franck (Moreno 2300)
Inicio: 15:30
Árbitros: Gabriel Rolón
FCR Belgrano Crespo vs Vecinal Carlos Gardel Calchaquí
Cancha: Belgrano de Crespo (Centenario 201)
Inicio: 15:30
Árbitros: A informar
Romang FC vs Tigre de Avellaneda
Cancha: Romang (Simón de Iriondo 598)
Inicio: 15:30
Árbitros: Rubén Bertschi -árbitro principal-, Nicolás Ojeda, Constanza Pelegri -asistentes- y Joel Espinoza -cuarto árbitro-.
Ex Alumnos vs Huracán FC
Cancha: Ex Alumnos (General Obligado – Fray Ermete Constanzi y Arturo Illia)
Inicio: 15:30
Árbitros: Sergio Rojas -árbitro principal-, David Biancho, Ariel Vázquez -asistentes- y Carlos Noé -cuarto árbitro-
9 de Julio de Arequito vs Atlético Pujato
Cancha: 9 de Julio (Arequito – Av 9 de Julio 860)
Inicio: 15:30
Árbitros: Fabián Marani -árbitro principal-, Juan Cuacuato, Alejandro Vega -asistentes- y Damián Almada -cuarto árbitro-.
Sportivo Rivadavia vs Defensores de Centeno
Cancha: Sportivo Rivadavia (San Genaro – 19 de septiembre 1101)
Inicio: 15:30
Árbitros: Brian Ferreira -árbitro principal-, Patricio Moreira, Agustín Santiago -asistentes- y Maximiliano Boglione -cuarto árbitro-.
Sportivo FC Álvarez vs Provincial Rosario
Cancha: Sportivo FC (Álvarez – Caseros 100)
Inicio: 15:30
Árbitros: Luciano Tesandori -árbitro principal-, Matías Bianchi, Ezequiel Barbero -asistentes- y Kevin Gómez -cuarto árbitro-.
Porvenir Talleres vs Riberas del Paraná
Cancha: Porvenir Talleres (Villa Constitución – 25 de mayo e Independencia)
Inicio: 15:30
Árbitros: Mauricio Laspinard -árbitro principal-, Francisco Lasca, Marcelo Strubia -asistentes- y Brian Roldán -cuarto árbitro-.
Timbuense vs Beltrán FC
Cancha: Timbuense (Timbues – General Roca 762)
Inicio: 15:30
Árbitros: Pablo Ocampo -árbitro principal-, Rodrigo González, Cristian Rotela -asistentes- y René Lohaiza -cuarto árbitro-.
Sportivo Bombal vs Sporting Bigand
Cancha: Sportivo Bombal (Bombal – Moreno 201)
Inicio: 15:30
Árbitros: Jorge Pedro Hartel -árbitro principal-, Bruno Boldrín, Juan Cruz Molina -asistentes- y Enzo Bastianelli -cuarto árbitro-
Jorge Newbery vs Teodelina FC
Cancha: Jorge Newbery (Venado Tuerto – Avenida Jorge Newbery)
Inicio: 15:30
Árbitros: Martín Maidana -árbitro principal-, Cristian Ibáñez, Gastón Collado -asistentes- y Diego Vera -cuarto árbitro-.
Arteaga MSB vs 9 de Julio Berabevú
Cancha: Arteaga MSB (Arteaga – 1 de Mayo)
Inicio: 15:30
Árbitros: Juan Geary -árbitro principal-, Elias Yacono, Agustín Zapata -asistentes- y Andrés Yanicelli -cuarto árbitro-.
Peñarol vs Deportivo Tacuaral
Cancha: Peñarol (Rafaela – Santa Rosa 845)
Inicio: 15:30
Árbitros: Ariel Gorlino -árbitro principal-, Leandro Aragno, Ayrton Isasa -asistentes- y Facundo García -cuarto árbitro-
Ferro Dho vs Central Olímpico Ceres
Cancha: Ferro Dho (San Cristobal – Pueyrredón y General Paz)
Inicio: 15:30
Árbitros: Miguel González -árbitro principal-, Mauro Roldán, Emiliano Ferreyra -asistentes- y Alejandro Scheneller -cuarto árbitro-.
La Emilia vs Atlético Sastre
Cancha: La Emilia (San Jorge – Avenida Falucho 1712)
Inicio: 15:30
Árbitros: Oscar Santillán -árbitro principal-, Luis Vidal, Marcelo Pedernera -asistentes- y Marcelo Pedrozo -cuarto árbitro.
La Copa Santa Fe arrancó con un empate en San Justo. El partido terminó 1 a 1 con goles de Emanuel Fassi y Nicolás Canalis https://t.co/vvLHE6lEsl #CopaSantaFe pic.twitter.com/aI6ky0inAo
— Jorge Battagliotti (@jbattagliotti) March 28 2019